Фото 2EDGKM-5.08-02P-14-00Z(H) Degson — PCB розетка 2EDGKM-5.08-02P-14
Как купить 2EDGKM-5.08-02P-14-00Z(H)
Degson
PCB розетка 2EDGKM-5.08-02P-14 Degson — Разъемы на печатную плату (PCB) DEGSON
Поиск по складам
Название: PCB розетка 2EDGKM-5.08-02P-14
Цена
Производитель Degson
Категория Разъемы на печатную плату (PCB) DEGSON
Описание (EN) 10010002622 - Pluggable terminal blocks, Rated current: 20A. Rated voltage (III/2): 320V, pitch: 5.08mm, Color: green, Contact surface: Tin
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Мин. партия (MOQ) 4 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Розеточный разъем, PCB, на кабель, прямой, с монтажными фланцами, шаг 5,08 мм, 2 полюса, сечение проводников: 1.0 - 2.5 мм кв., винтовая фиксация провода, 320V, 20А, цвет: зеленый, серия 2EDGKM, 2EDGKM-5.08-02P-14-00Z(H). Производитель: Degson