Фото 15EDGKDM-3.81-10P-14-00Z(H) Degson — PCB розетка 15EDGKDM-3.81-10P-14
Как купить 15EDGKDM-3.81-10P-14-00Z(H)
Degson
PCB розетка 15EDGKDM-3.81-10P-14 Degson — Разъемы на печатную плату (PCB) DEGSON
Поиск по складам
Название: PCB розетка 15EDGKDM-3.81-10P-14
Производитель Degson
Категория Разъемы на печатную плату (PCB) DEGSON
Описание (EN) 10020000211 - Pluggable terminal blocks, Rated current: 12A. Rated voltage (III/2): 250V, Cross section: 1.5mm2, pitch: 3.81mm, Color: green, Contact surface: Tin
Документация Даташит (PDF)
Описание
Розеточный разъем, PCB, на кабель, прямой, с монтажными фланцами, шаг 3,81 мм, 10 полюса, сечение проводников: 0.2 - 1.5 мм кв., Push-In фиксация провода, 250V, 12А, цвет: зеленый, серия 15EDGKDM, 15EDGKDM-3.81-10P-14-00Z(H). Производитель: Degson