Как купить 2EDG-DBM-5.08-04P-14-00Z(H)
PCB вилка 2EDG-DBM-5.08-04P-14 Degson — Разъемы на печатную плату (PCB) DEGSON
Поиск по складамАктуальная цена — по запросу
Характеристики
| Производитель | Degson |
| Категория | Разъемы на печатную плату (PCB) DEGSON |
| Описание (EN) | 10010003975 - Pluggable terminal blocks, Rated current: 12A. Rated voltage (III/2): 320V, pitch: 5.08mm, Color: green, Contact surface: Tin |