Фото 8EDGRC-3.5-02P-11-01Z(H) Degson — PCB вилка 8EDGRC-3.5-02P-11
Как купить 8EDGRC-3.5-02P-11-01Z(H)
Degson
PCB вилка 8EDGRC-3.5-02P-11 Degson — Разъемы на печатную плату (PCB) DEGSON
Поиск по складам
Название: PCB вилка 8EDGRC-3.5-02P-11
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Разъемы на печатную плату (PCB) DEGSON
Описание (EN) 10030002722 - Pluggable terminal blocks, Rated current: 10A. Rated voltage (III/3) :130V, pitch: 3.5mm, Color:gray, Contact surface : Tin
Документация Даташит (PDF)
Описание
Вилочный разъем, PCB, на плату, пайка, шаг 3,5 мм, 2 полюса, угол монтажа 90 гад., 130V, 10А, цвет: серый, серия 8EDGRC, 8EDGRC-3.5-02P-11-01Z(H). Производитель: Degson