Фото 2EDGRM-5.08-05P-14-00Z(H) Degson — PCB вилка 2EDGRM-5.08-05P-14
Как купить 2EDGRM-5.08-05P-14-00Z(H)
Degson
PCB вилка 2EDGRM-5.08-05P-14 Degson — Разъемы на печатную плату (PCB) DEGSON
Поиск по складам
Название: PCB вилка 2EDGRM-5.08-05P-14
Производитель Degson
Категория Разъемы на печатную плату (PCB) DEGSON
Описание (EN) 10030001954 - Pluggable terminal blocks, Rated current:20A.Rated voltage (III/2): 320V, pitch:5.08mm, Color:green, Contact surface: Tin
Документация Даташит (PDF)
Описание
Вилочный разъем, PCB, на плату, пайка, шаг 5,08 мм, 5 полюсов, угол монтажа 90 гад., 320V, 20А, цвет: зеленый, серия 2EDGRM, 2EDGRM-5.08-05P-14-00Z(H). Производитель: Degson