Фото 2CDGB-5.08-08P-14-00Z(H) Degson — PCB вилка 2CDGB-5.08-08P-14
Как купить 2CDGB-5.08-08P-14-00Z(H)
Degson
PCB вилка 2CDGB-5.08-08P-14 Degson — Разъемы на печатную плату (PCB) DEGSON
Поиск по складам
Название: PCB вилка 2CDGB-5.08-08P-14
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Разъемы на печатную плату (PCB) DEGSON
Описание (EN) 10030001047 - Pluggable terminal blocks, Rated current: 12A. Rated voltage (III/2): 320V, pitch: 5.08mm, Color: green, Contact surface: Tin
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Вилочный разъем, PCB, на плату, установка в панель, с монтажными фланцами, пайка, шаг 5,08 мм, 8 полюсов, угол монтажа 90 гад., 320V, 12А, цвет: зеленый, серия 2CDGB, 2CDGB-5.08-08P-14-00Z(H). Производитель: Degson