Фото DT22M-FRHD11/YEAC/DC24V Degson — Кнопка DT22M-FRHD11/YEAC/DC24
Как купить DT22M-FRHD11/YEAC/DC24V
Degson
Кнопка DT22M-FRHD11/YEAC/DC24 Degson — Кнопки, переключатели, индикаторы DEGSON
Поиск по складам
Название: Кнопка DT22M-FRHD11/YEAC/DC24
Производитель Degson
Документация Даташит (PDF)
Описание
Кнопка управления в сборе, без фиксации, 24 - 380VAC / DC, 0,6 - 10A, с подсветкой, 24VDC, цвет: желтый, диаметр отверстия: 22 мм, металлическая обойма кнопки, DT22M-FRHD11/YEAC/DC24V. Производитель: Degson