Фото DT22A-FRH11/WH Degson — Кнопка DT22A-FRH11/WH
Как купить DT22A-FRH11/WH
Degson
Кнопка DT22A-FRH11/WH Degson — Кнопки, переключатели, индикаторы DEGSON
Поиск по складам
Артикул: DT22A-FRH11/WH
Производитель Degson
Партномер DT22A-FRH11/WH
Документация Даташит (PDF)
Описание
Кнопка управления в сборе, без фиксации, 24 - 380VAC / DC, 0,6 - 10A, без подсветки, высокая, 1NO1NC, цвет: белый, диаметр отверстия: 22 мм, пластиковая обойма кнопки, DT22A-FRH11/WH. Производитель: Degson