Фото DT22A-ML11/GN Degson — Кнопка DT22A-ML11/GN
Как купить DT22A-ML11/GN
Degson
Кнопка DT22A-ML11/GN Degson — Кнопки, переключатели, индикаторы DEGSON
Поиск по складам
Артикул: DT22A-ML11/GN
Название: Кнопка DT22A-ML11/GN
Производитель Degson
Партномер DT22A-ML11/GN
Документация Даташит (PDF)
Описание
Кнопка управления в сборе, с блокировкой, 24 - 380VAC / DC, 0,6 - 10A, без подсветки, грибок, 1NO1NC, цвет: зеленый, диаметр отверстия: 22 мм, пластиковая обойма кнопки, DT22A-ML11/GN. Производитель: Degson