Фото DT22A-MLD11/WHAC/DC24V Degson — Кнопка DT22A-MLD11/WHAC/DC24
Как купить DT22A-MLD11/WHAC/DC24V
Degson
Кнопка DT22A-MLD11/WHAC/DC24 Degson — Кнопки, переключатели, индикаторы DEGSON
Поиск по складам
Название: Кнопка DT22A-MLD11/WHAC/DC24
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Документация Даташит (PDF)
Описание
Кнопка управления в сборе, с блокировкой, 24 - 380VAC / DC, 0,6 - 10A, с подсветкой, 24VDC, грибок, 1NO1NC, цвет: белый, диаметр отверстия: 22 мм, пластиковая обойма кнопки, DT22A-MLD11/WHAC/DC24V. Производитель: Degson