Фото DT22A-S2R11/BL Degson — Переключатель DT22A-S2R11/BL
Как купить DT22A-S2R11/BL
Degson
Переключатель DT22A-S2R11/BL Degson — Кнопки, переключатели, индикаторы DEGSON
Поиск по складам
Артикул: DT22A-S2R11/BL
Производитель Degson
Партномер DT22A-S2R11/BL
Документация Даташит (PDF)
Описание
Переключатель 2 положения, в сборе, без фиксации, 24 - 380VAC / DC, 0,6 - 10A, без подсветки, 1NO1NC, цвет: черный, диаметр отверстия: 22 мм, пластиковая обойма кнопки, DT22A-S2R11/BL. Производитель: Degson