Фото DT22M-FLH11/BU Degson — Кнопка DT22M-FLH11/BU
Как купить DT22M-FLH11/BU
Degson
Кнопка DT22M-FLH11/BU Degson — Кнопки, переключатели, индикаторы DEGSON
Поиск по складам
Артикул: DT22M-FLH11/BU
Производитель Degson
Партномер DT22M-FLH11/BU
Документация Даташит (PDF)
Описание
Кнопка управления в сборе, с блокировкой, 24 - 380VAC / DC, 0,6 - 10A, без подсветки, высокая, 1NO1NC, цвет: синий, диаметр отверстия: 22 мм, металлическая обойма кнопки, DT22M-FLH11/BU. Производитель: Degson