Фото DT22M-FRD11/RDAC/DC24V Degson — Кнопка DT22M-FRD11/RDAC/DC24
Как купить DT22M-FRD11/RDAC/DC24V
Degson
Кнопка DT22M-FRD11/RDAC/DC24 Degson — Кнопки, переключатели, индикаторы DEGSON
Поиск по складам
Название: Кнопка DT22M-FRD11/RDAC/DC24
Цена
Производитель Degson
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Кнопка управления в сборе, без фиксации, 24 - 380VAC / DC, 0,6 - 10A, с подсветкой, 24VDC, цвет: красный, диаметр отверстия: 22 мм, металлическая обойма кнопки, DT22M-FRD11/RDAC/DC24V. Производитель: Degson