Фото DT22M-MR11/WH Degson — Кнопка DT22M-MR11/WH
Как купить DT22M-MR11/WH
Degson
Кнопка DT22M-MR11/WH Degson — Кнопки, переключатели, индикаторы DEGSON
Поиск по складам
Артикул: DT22M-MR11/WH
Название: Кнопка DT22M-MR11/WH
Производитель Degson
Партномер DT22M-MR11/WH
Документация Даташит (PDF)
Описание
Кнопка управления в сборе, без фиксации, 24 - 380VAC / DC, 0,6 - 10A, без подсветки, грибок, белый, диаметр отверстия: 22 мм, металлическая обойма кнопки, DT22M-MR11/WH. Производитель: Degson