Фото DT22M-S2L11/BL Degson — Переключатель DT22M-S2L11/BL
Как купить DT22M-S2L11/BL
Degson
Переключатель DT22M-S2L11/BL Degson — Кнопки, переключатели, индикаторы DEGSON
Поиск по складам
Артикул: DT22M-S2L11/BL
Цена
Производитель Degson
Партномер DT22M-S2L11/BL
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Переключатель 2 положения, в сборе, с фиксацией, 24 - 380VAC / DC, 0,6 - 10A, без подсветки, черный, диаметр отверстия: 22 мм, металлическая обойма кнопки, DT22M-S2L11/BL. Производитель: Degson