Фото DT22M-S3LD11/BUAC/DC24V Degson — Переключатель DT22M-S3LD11/BUAC/DC24
Как купить DT22M-S3LD11/BUAC/DC24V
Degson
Переключатель DT22M-S3LD11/BUAC/DC24 Degson — Кнопки, переключатели, индикаторы DEGSON
Поиск по складам
Название: Переключатель DT22M-S3LD11/BUAC/DC24
Производитель Degson
Документация Даташит (PDF)
Описание
Переключатель 3 положения, в сборе, с блокировкой, 24 - 380VAC / DC, 0,6 - 10A, с подсветкой 24VDC, синий, диаметр отверстия: 22 мм, металлическая обойма кнопки, DT22M-S3LD11/BUAC/DC24V. Производитель: Degson