Фото ESS-100A-16-B-BK-00 Degson — Силовой разъем ESS-100A-16-B-BK-00
Как купить ESS-100A-16-B-BK-00
Degson
Силовой разъем ESS-100A-16-B-BK-00 Degson — Силовые разъемы
Поиск по складам
Артикул: ESS-100A-16-B-BK-00
Актуальная цена — по запросу
Аналог
Характеристики
Производитель Degson
Категория Силовые разъемы
Партномер ESS-100A-16-B-BK-00
Описание
Розеточный силовой разъем, в панель, 1 полюс, монтаж на шину, 1500V, 100A, сечение обслуживаемых проводников 16 мм кв., IP67, цвет: черный, ESS-100A-16-B-BK-00. Производитель: Degson