Фото ESS-120A-25-B-OR-00 Degson — Силовой разъем ESS-120A-25-B-OR-00
Как купить ESS-120A-25-B-OR-00
Degson
Силовой разъем ESS-120A-25-B-OR-00 Degson — Силовые разъемы
Поиск по складам
Артикул: ESS-120A-25-B-OR-00
Категория Силовые разъемы
Партномер ESS-120A-25-B-OR-00
Документация Даташит (PDF)
Описание
Розеточный силовой разъем, в панель, 1 полюс, монтаж на шину, 1500V, 120A, сечение обслуживаемых проводников 25 мм кв., IP67, цвет: оранжевый, ESS-120A-25-B-OR-00. Производитель: Degson