Фото ESS-150A-35-B/S-BK-18 Degson — Силовой разъем ESS-150A-35-B/S-BK-18
Как купить ESS-150A-35-B/S-BK-18
Degson
Силовой разъем ESS-150A-35-B/S-BK-18 Degson — Силовые разъемы
Поиск по складам
Артикул: ESS-150A-35-B/S-BK-18
Категория Силовые разъемы
Документация Даташит (PDF)
Описание
Розеточный силовой разъем, в панель, 1 полюс, винтовая (на шину) фиксация провода, 1500V, 150A, сечение обслуживаемых проводников 35 мм кв., IP67, цвет: черный, ESS-150A-35-B/S-BK-18. Производитель: Degson