Фото ESS-150A-35-B/S-OR-90 Degson — Силовой разъем ESS-150A-35-B/S-OR-90
Как купить ESS-150A-35-B/S-OR-90
Degson
Силовой разъем ESS-150A-35-B/S-OR-90 Degson — Силовые разъемы
Поиск по складам
Артикул: ESS-150A-35-B/S-OR-90
Категория Силовые разъемы
Документация Даташит (PDF)
Описание
Розеточный силовой разъем, в панель, 1 полюс, винтовая (на шину) фиксация провода, 1500V, 150A, сечение обслуживаемых проводников 35 мм кв., IP67, цвет: оранжевый, ESS-150A-35-B/S-OR-90. Производитель: Degson