Фото 2EDGVM-7.62-06P-14-100Z(H) Degson — PCB вилка 2EDGVM-7.62-06P-14
Как купить 2EDGVM-7.62-06P-14-100Z(H)
Degson
PCB вилка 2EDGVM-7.62-06P-14 Degson — Разъемы на печатную плату (PCB) DEGSON
Поиск по складам
Название: PCB вилка 2EDGVM-7.62-06P-14
Актуальная цена — по запросу
Производитель Degson
Категория Разъемы на печатную плату (PCB) DEGSON
Описание
Вилочный разъем, PCB, на плату, пайка, с монтажными фланцами, шаг 7,62 мм, 6 полюсов, угол монтажа 180 гад., 400V, 20А, цвет: зеленый, серия 2EDGVCM, 2EDGVM-7.62-06P-14-100Z(H). Производитель: Degson