Фото TAPO95-2-GY SUPU — Проходная клемма TAPO95-2-GY
Как купить TAPO95-2-GY
SUPU
Проходная клемма TAPO95-2-GY SUPU — Клеммы с пружинной фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: TAPO95-2-GY
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель SUPU
Категория Клеммы с пружинной фиксацией провода
Партномер TAPO95-2-GY
Тип упаковки Штучный товар
Мин. партия (MOQ) 2 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Проходная клемма, тип фиксации провода: пружинный, номинальное сечение: 95 мм кв., 232A, 1000V, ширина: 25 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, TAPO95-2-GY. Производитель: SUPU