Фото TCD2.5-2-1-GY SUPU — Этажная клемма TCD2.5-2-1-GY
Как купить TCD2.5-2-1-GY
SUPU
Этажная клемма TCD2.5-2-1-GY SUPU — Клеммы с пружинной фиксацией провода
Поиск по складам
Артикул: TCD2.5-2-1-GY
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель SUPU
Категория Клеммы с пружинной фиксацией провода
Партномер TCD2.5-2-1-GY
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Мин. партия (MOQ) 4 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Этажная клемма, 2 этажа, для подключения разъема, тип фиксации провода: пружинный, номинальное сечение: 2,5 мм кв., 32A, 500V, ширина: 5,2 мм, цвет: серый, тип монтажа: DIN35, TCD2.5-2-1-GY. Производитель: SUPU