Фото MC-DTEH3.81H16C-0001 SUPU — Клемма на плату MC-DTEH3.81H16C-0001
Как купить MC-DTEH3.81H16C-0001
SUPU
Клемма на плату MC-DTEH3.81H16C-0001 SUPU — Клеммы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-DTEH3.81H16C-0001
Производитель SUPU
Категория Клеммы на плату PCB
Партномер MC-DTEH3.81H16C-0001
Документация Даташит (PDF)
Описание
Клемма, 2 этажа, горизонтальный подвод кабеля, на плату, шаг: 3.81 мм, 16x2 полюсов, фиксация провода винтовая, исполнение: со смещением, 320V, 12A, цвет: зеленый, MC-DTEH3.81H16C-0001. Производитель: SUPU