Фото MC-TC2.54V02P-N-0001 SUPU — Клемма на плату MC-TC2.54V02P-N-0001
Как купить MC-TC2.54V02P-N-0001
SUPU
Клемма на плату MC-TC2.54V02P-N-0001 SUPU — Клеммы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-TC2.54V02P-N-0001
Производитель SUPU
Категория Клеммы на плату PCB
Партномер MC-TC2.54V02P-N-0001
Документация Даташит (PDF)
Описание
Клемма, вертикальный, подвод кабеля, на плату, шаг: 2.54 мм, 2 полюса, фиксация провода Push-in, исполнение: два вывода на полюс, 130V, 6A, цвет: зеленый, MC-TC2.54V02P-N-0001. Производитель: SUPU