Фото MC-TC5.08A11P-N-0001 SUPU — Клемма на плату MC-TC5.08A11P-N-0001
Как купить MC-TC5.08A11P-N-0001
SUPU
Клемма на плату MC-TC5.08A11P-N-0001 SUPU — Клеммы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-TC5.08A11P-N-0001
Производитель SUPU
Категория Клеммы на плату PCB
Партномер MC-TC5.08A11P-N-0001
Документация Даташит (PDF)
Описание
Клемма, подвод кабеля 45 град., на плату, шаг: 5.08 мм, 11 полюсов, фиксация провода пружинная, исполнение: стандартное, 400V, 15A, цвет: серый, MC-TC5.08A11P-N-0001. Производитель: SUPU