Фото MC-TC5.08V19P-N-0001 SUPU — Клемма на плату MC-TC5.08V19P-N-0001
Как купить MC-TC5.08V19P-N-0001
SUPU
Клемма на плату MC-TC5.08V19P-N-0001 SUPU — Клеммы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-TC5.08V19P-N-0001
Производитель SUPU
Категория Клеммы на плату PCB
Партномер MC-TC5.08V19P-N-0001
Документация Даташит (PDF)
Описание
Клемма, вертикальный, подвод кабеля, на плату, шаг: 5.08 мм, 19 полюсов, фиксация провода Push-in, исполнение: два вывода на полюс, 400V, 15A, цвет: серый, MC-TC5.08V19P-N-0001. Производитель: SUPU