Фото MC-TC5.0V24P-N-0001 SUPU — Клемма на плату MC-TC5.0V24P-N-0001
Как купить MC-TC5.0V24P-N-0001
SUPU
Клемма на плату MC-TC5.0V24P-N-0001 SUPU — Клеммы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-TC5.0V24P-N-0001
Производитель SUPU
Категория Клеммы на плату PCB
Партномер MC-TC5.0V24P-N-0001
Документация Даташит (PDF)
Описание
Клемма, вертикальный, подвод кабеля, на плату, шаг: 5.0 мм, 24 полюса, фиксация провода пружинная, исполнение: стандартное, 320V, 24A, цвет: зеленый, MC-TC5.0V24P-N-0001. Производитель: SUPU