Фото MC-TC7.5H04P-0001 SUPU — Клемма на плату MC-TC7.5H04P-0001
Как купить MC-TC7.5H04P-0001
SUPU
Клемма на плату MC-TC7.5H04P-0001 SUPU — Клеммы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-TC7.5H04P-0001
Производитель SUPU
Категория Клеммы на плату PCB
Партномер MC-TC7.5H04P-0001
Документация Даташит (PDF)
Описание
Клемма, горизонтальный подвод кабеля, на плату, шаг: 7.5 мм, 4 полюса, фиксация провода пружинная, исполнение: стандартное, 1000V, 41A, цвет: зеленый, MC-TC7.5H04P-0001. Производитель: SUPU