Фото MC-TD5.08A05C-0001 SUPU — Клемма на плату MC-TD5.08A05C-0001
Как купить MC-TD5.08A05C-0001
SUPU
Клемма на плату MC-TD5.08A05C-0001 SUPU — Клеммы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-TD5.08A05C-0001
Производитель SUPU
Категория Клеммы на плату PCB
Партномер MC-TD5.08A05C-0001
Документация Даташит (PDF)
Описание
Клемма, подвод кабеля 45 град., на плату, шаг: 5.08 мм, 5 полюсов, фиксация провода винтовая, исполнение: стандартное, 400V, 24A, цвет: зеленый, MC-TD5.08A05C-0001. Производитель: SUPU