Фото MC-TD7.62H09C-0001 SUPU — Клемма на плату MC-TD7.62H09C-0001
Как купить MC-TD7.62H09C-0001
SUPU
Клемма на плату MC-TD7.62H09C-0001 SUPU — Клеммы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-TD7.62H09C-0001
Производитель SUPU
Категория Клеммы на плату PCB
Партномер MC-TD7.62H09C-0001
Документация Даташит (PDF)
Описание
Клемма, горизонтальный подвод кабеля, на плату, шаг: 7.62 мм, 9 полюсов, фиксация провода винтовая, исполнение: стандартное, 630V, 24A, цвет: зеленый, MC-TD7.62H09C-0001. Производитель: SUPU