Фото MC-TDH5.08H03C-0001 SUPU — Клемма на плату MC-TDH5.08H03C-0001
Как купить MC-TDH5.08H03C-0001
SUPU
Клемма на плату MC-TDH5.08H03C-0001 SUPU — Клеммы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-TDH5.08H03C-0001
Производитель SUPU
Категория Клеммы на плату PCB
Партномер MC-TDH5.08H03C-0001
Документация Даташит (PDF)
Описание
Клемма, высокое исполнение, горизонтальный подвод кабеля, на плату, шаг: 5.08 мм, 3 полюса, фиксация провода винтовая, исполнение: высокое, 400V, 24A, цвет: зеленый, MC-TDH5.08H03C-0001. Производитель: SUPU