Фото MC-TE3.81H06C-0001 SUPU — Клемма на плату MC-TE3.81H06C-0001
Как купить MC-TE3.81H06C-0001
SUPU
Клемма на плату MC-TE3.81H06C-0001 SUPU — Клеммы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-TE3.81H06C-0001
Производитель SUPU
Категория Клеммы на плату PCB
Партномер MC-TE3.81H06C-0001
Документация Даташит (PDF)
Описание
Клемма, горизонтальный подвод кабеля, на плату, шаг: 3.81 мм, 6 полюсов, фиксация провода винтовая, исполнение: стандартное, 160V, 12A, цвет: зеленый, MC-TE3.81H06C-0001. Производитель: SUPU