Фото MC-TE5.08H24C-0001 SUPU — Клемма на плату MC-TE5.08H24C-0001
Как купить MC-TE5.08H24C-0001
SUPU
Клемма на плату MC-TE5.08H24C-0001 SUPU — Клеммы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-TE5.08H24C-0001
Производитель SUPU
Категория Клеммы на плату PCB
Партномер MC-TE5.08H24C-0001
Документация Даташит (PDF)
Описание
Клемма, горизонтальный подвод кабеля, на плату, шаг: 5.08 мм, 24 полюса, фиксация провода винтовая, исполнение: стандартное, 320V, 14A, цвет: зеленый, MC-TE5.08H24C-0001. Производитель: SUPU