Фото MC-TG6.35H07C-0001 SUPU — Клемма на плату MC-TG6.35H07C-0001
Как купить MC-TG6.35H07C-0001
SUPU
Клемма на плату MC-TG6.35H07C-0001 SUPU — Клеммы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-TG6.35H07C-0001
Производитель SUPU
Категория Клеммы на плату PCB
Партномер MC-TG6.35H07C-0001
Документация Даташит (PDF)
Описание
Клемма, горизонтальный подвод кабеля, на плату, шаг: 6.35 мм, 7 полюсов, фиксация провода винтовая, исполнение: стандартное, 630V, 32A, цвет: зеленый, MC-TG6.35H07C-0001. Производитель: SUPU