Фото MC-TH10.16H06C SUPU — Клемма на плату MC-TH10.16H06C
Как купить MC-TH10.16H06C
SUPU
Клемма на плату MC-TH10.16H06C SUPU — Клеммы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-TH10.16H06C
Производитель SUPU
Категория Клеммы на плату PCB
Партномер MC-TH10.16H06C
Документация Даташит (PDF)
Описание
Клемма, горизонтальный подвод кабеля, на плату, шаг: 10.16 мм, 6 полюсов, фиксация провода винтовая, исполнение: два вывода на полюс в шахматном порядке, 1000V, 76A, цвет: зеленый, MC-TH10.16H06C. Производитель: SUPU