Фото MC-TH9.52H06C-0001 SUPU — Клемма на плату MC-TH9.52H06C-0001
Как купить MC-TH9.52H06C-0001
SUPU
Клемма на плату MC-TH9.52H06C-0001 SUPU — Клеммы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-TH9.52H06C-0001
Производитель SUPU
Категория Клеммы на плату PCB
Партномер MC-TH9.52H06C-0001
Документация Даташит (PDF)
Описание
Клемма, горизонтальный подвод кабеля, на плату, шаг: 9.52 мм, 6 полюсов, фиксация провода винтовая, исполнение: стандартное, 1000V, 32A, цвет: зеленый, MC-TH9.52H06C-0001. Производитель: SUPU