Фото MC-TJ10.16H08C-0001 SUPU — Клемма на плату MC-TJ10.16H08C-0001
Как купить MC-TJ10.16H08C-0001
SUPU
Клемма на плату MC-TJ10.16H08C-0001 SUPU — Клеммы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-TJ10.16H08C-0001
Производитель SUPU
Категория Клеммы на плату PCB
Партномер MC-TJ10.16H08C-0001
Документация Даташит (PDF)
Описание
Клемма, горизонтальный подвод кабеля, на плату, шаг: 10.16 мм, 8 полюсов, фиксация провода винтовая, исполнение: два вывода на полюс, 1000V, 57A, цвет: зеленый, MC-TJ10.16H08C-0001. Производитель: SUPU