Фото MC-TM3.81B12C SUPU — Клемма на плату MC-TM3.81B12C
Как купить MC-TM3.81B12C
SUPU
Клемма на плату MC-TM3.81B12C SUPU — Клеммы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-TM3.81B12C
Производитель SUPU
Категория Клеммы на плату PCB
Партномер MC-TM3.81B12C
Документация Даташит (PDF)
Описание
Клемма, подвод кабеля 45 град., на плату, шаг: 3.81 мм, 12 полюсов, фиксация провода пружинная, исполнение: стандартное, 200V, 10A, цвет: зеленый, MC-TM3.81B12C. Производитель: SUPU