Фото MC-TM3.81H02C-0001 SUPU — Клемма на плату MC-TM3.81H02C-0001
Как купить MC-TM3.81H02C-0001
SUPU
Клемма на плату MC-TM3.81H02C-0001 SUPU — Клеммы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-TM3.81H02C-0001
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель SUPU
Категория Клеммы на плату PCB
Партномер MC-TM3.81H02C-0001
Тип упаковки Bulk (россыпь)
Мин. партия (MOQ) 200 шт
Документация Даташит (PDF)
Описание
Клемма, горизонтальный подвод кабеля, на плату, шаг: 3.81 мм, 2 полюса, фиксация провода пружинная, исполнение: стандартное, 160V, 8A, цвет: зеленый, MC-TM3.81H02C-0001. Производитель: SUPU