Фото MC-TM3.81H21C SUPU — Клемма на плату MC-TM3.81H21C
Как купить MC-TM3.81H21C
SUPU
Клемма на плату MC-TM3.81H21C SUPU — Клеммы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-TM3.81H21C
Производитель SUPU
Категория Клеммы на плату PCB
Партномер MC-TM3.81H21C
Документация Даташит (PDF)
Описание
Клемма, горизонтальный подвод кабеля, на плату, шаг: 3.81 мм, 21 полюс, фиксация провода пружинная, исполнение: стандартное, 160V, 8A, цвет: зеленый, MC-TM3.81H21C. Производитель: SUPU