Фото MC-PJ5.08H08P-F SUPU — Вилочный разъем на кабель MC-PJ5.08H08P-F
Как купить MC-PJ5.08H08P-F
SUPU
Вилочный разъем на кабель MC-PJ5.08H08P-F SUPU — Клеммы на плату PCB
Поиск по складам
Артикул: MC-PJ5.08H08P-F
Производитель SUPU
Категория Клеммы на плату PCB
Партномер MC-PJ5.08H08P-F
Документация Даташит (PDF)
Описание
Вилочный разъем, прямой, на кабель, шаг: 5.08 мм, 8 полюсов, фиксация провода пружинная, исполнение: с монтажными фланцами, 320V, 12A, цвет: зеленый, MC-PJ5.08H08P-F. Производитель: SUPU