Как купить IHLP2525EZER1R0M01
VISHAY
IHLP2525EZER1R0M01 VISHAY — Индуктивности и дроссели SMD-исполнения
Поиск по складам
Артикул: IHLP2525EZER1R0M01
Цена
Аналог
Характеристики
Производитель VISHAY
Категория Индуктивности и дроссели SMD-исполнения
Описание (EN) Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Powdered Iron 13A 6.5mOhm DCR 2525 T/R
Корпус SMD 6.86*6.47*5
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Катушка индуктивности SMD экранированная 1мкГн ±20% 13A 6.5мОм 2525 лента на катушке, корпус SMD 6.86*6.47*5. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Powdered Iron 13A 6.5mOhm DCR 2525 T/R. Аналог/примечание: 1uH 13A. Применение: дроссель, катушка индуктивности, фильтр