Как купить IHLP2525EZER2R2M01
VISHAY
IHLP2525EZER2R2M01 VISHAY — Индуктивности и дроссели SMD-исполнения
Поиск по складам
Артикул: IHLP2525EZER2R2M01
Описание (EN) Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Powdered Iron 10A 13.6mOhm DCR 2525 T/R
Корпус SMD 6.86*6.47*5
Описание
Катушка индуктивности SMD экранированная 2,2мкГн ±20% 10A 13.6мОм 2525 лента на катушке, корпус SMD 6.86*6.47*5. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 20% 100KHz Powdered Iron 10A 13.6mOhm DCR 2525 T/R. Аналог/примечание: 2.2uH 10A. Применение: дроссель, катушка индуктивности, фильтр