Как купить IHLP3232CZER1R0M01
VISHAY
IHLP3232CZER1R0M01 VISHAY — Индуктивности и дроссели SMD-исполнения
Поиск по складам
Артикул: IHLP3232CZER1R0M01
Актуальная цена — по запросу
Описание (EN) Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Powdered Iron 13.7A 8.35mOhm DCR 3232 T/R
Корпус SMD 8.6*8.2*3
Описание
Катушка индуктивности SMD экранированная 1мкГн ±20% 13.7A 8.35мОм 3232 лента на катушке, корпус SMD 8.6*8.2*3. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Powdered Iron 13.7A 8.35mOhm DCR 3232 T/R. Аналог/примечание: 1uH 13.5A. Применение: дроссель, катушка индуктивности, фильтр