Как купить IHLP5050CEER1R0M01
VISHAY
IHLP5050CEER1R0M01 VISHAY — Индуктивности и дроссели SMD-исполнения
Поиск по складам
Артикул: IHLP5050CEER1R0M01
Цена
Описание (EN) Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Powdered Iron 24A 3.5mOhm DCR 5050 T/R
Корпус SMD 12.9*13.2*3.5
Описание
Катушка индуктивности SMD экранированная 1мкГн ±20% 7A 3,5мОм 5050 лента на катушке, корпус SMD 12.9*13.2*3.5. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Powdered Iron 24A 3.5mOhm DCR 5050 T/R. Применение: дроссель, катушка индуктивности, фильтр