Как купить IHLP5050FDER3R3M01
VISHAY
IHLP5050FDER3R3M01 VISHAY — Индуктивности и дроссели SMD-исполнения
Поиск по складам
Артикул: IHLP5050FDER3R3M01
Актуальная цена — по запросу
Описание (EN) Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Powdered Iron 18A 6.8mOhm DCR 5050 T/R
Корпус SMD 12.9*13.2*6.4
Описание
Катушка индуктивности SMD экранированная 3,3мкГн ±20% 18A 6,8мОм 5050 лента на катушке, корпус SMD 12.9*13.2*6.4. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Powdered Iron 18A 6.8mOhm DCR 5050 T/R. Аналог/примечание: 3.3uH 18A. Применение: дроссель, катушка индуктивности, фильтр