Как купить М 22.00VR37000002205JA100
VISHAY
VR37000002205JA100 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складам
Название: VR37000002205JA100
Производитель VISHAY
Категория Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Описание (EN) Res Metal Glaze 22M Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Корпус MF-0.5
Тип упаковки Amunition Pack (лента в коробке)
Документация Даташит (PDF)
Описание
Резистор металлопленочный 0.5Вт 22МОм ±5% с аксиальными выводами, М 22.00VR37000002205JA100, корпус MF-0.5. Производитель: VISHAY
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Res Metal Glaze 22M Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL Ammo. Аналог/примечание: 22М ±5% 0.5W ±200ppm/°C. Применение: SMD резистор, чип-резистор, поверхностный монтаж