Как купить М 10.00MFR-50JT-52-10M
HVR3700001005FR500 VISHAY — Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы
Поиск по складамЦена
Характеристики
| Производитель | VISHAY |
| Категория | Металлопленочные, фольговые и металлооксидные резисторы |
| Описание (EN) | Res Metal Film 10M Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Conformal Coated AXL T/R |