Как купить MCP4017T-104E/LT
Microchip Technology Inc.
MCP4017T-104E/LT Microchip Technology Inc. — Цифровые потенциометры
Поиск по складам
Артикул: MCP4017T-104E/LT
Категория Цифровые потенциометры
Описание (EN) Digital Potentiometer 100kOhm 128POS Volatile Linear Automotive 6-Pin SC-70 T/R
Корпус SC-70-6
Температурный диапазон -40°C ~ 125°C
Тип упаковки Tape and Reel (лента в катушке)
Вес 50 г
Документация Даташит (PDF)
Описание
Потенциометр цифровой 100 кОм 128-позиционный линейный автомобильного применения 6-Pin SC-70 лента на катушке, корпус SC-70-6, рабочая температура -40°C ~ 125°C. Производитель: Microchip Technology Inc.
Дополнительная информация
Англоязычное наименование: Digital Potentiometer 100kOhm 128POS Volatile Linear Automotive 6-Pin SC-70 T/R